Ника Захарова

После приема антибиотиков через час-два немеет язык, губы, рот, потом пальцы рук и холодок проходит в легкие и голову

второй день с утра после приема дорамицина, через час-два чувствую сильную прохладу на кончике языка, потом на губах, как анастезия, потом кончики пальцев на руках, охлаждается таким же образом грудная клетка и мозг.. . через полчаса-час все проходит. в течении дня в другое время приема (обед и ужин) ничего такого не замечается. в интернете нет никакой похожей информации по симптомам. не знаю что делать?

Виктор Филин

Аллергия, к врачу, либо отменить .

Da
Daimond

похоже на аллергическую реакцию на эту группу антибиотиков
перейдите на что ниб натуральное скажем на кору муравьиного дерева, или кошачий коготь, или сильвер макс (серебро) найдете по ссылке