Марина

Немеет и болит рука, как ватная, пальцы не держат, после падения на спину и двух микроинсультов. Посоветуйте что делать?

Алексей Целитель

то, что врачи рекомендуют

Иван Лысых

Галина, идите в больницу! Может еще помогут ?

Андрей Сурняев

Надеяться на чудо! У самого после перенесенного лакунарного инсульта, возникли проблемы с конечностями: слабость и частичное онемение левой руки, проблемы при ходьбе с левой ногой, онемение лица с левой стороны. Врачи все что смогли, сделали. Теперь надеюсь, что со временем все пройдет.

Анастасия Владимировна

Сноху в дом не пускать. И сама не лезь к ним.

Антон

лечите позвоночник, начало там

Lemand

обязательно сходите к невропатологу вам назначат курс капельниц но лучше пролежать недельку в стационаре и пролечиться у вас прединсультное состояние маме после инсульта хорошо помогают китайские капсулы Хуато