П!
Просто !!! Душа !!!

Моему ребенку 7 месяцев. Зубки начали прорезываться в 5 .и с каждым прорезыванием у него текут ушки. что это можетбыть

Эдуард

К врачу не пробовали обратиться ?

Мы не экстрасенсы...

Катюфка! Любимая

к врачу надо срочно!

Гена

К врачу. У моего младшего каждый раз был ларингит и отеки лица при проезывании зубов.. . Нас с ним в отделение клали...

Алексей Чиженок

При прорезывании зубов понижается имунитет и слабые места в организме начинают болеть По-этому обязательно надо показать ребенка ЛОРу