Василий Винокуров

Ребенку 10 Месяцев, почему у него прорезывается черный зуб?

Дмитрий Ладанов

Вырастит все будет нормально!

Julia Fokina

причин может быть много -это и наследственность, смотря чем кормите (иск. вскармливание), просто понаблюдайте за остальными... когда будут прорезываться...

Мария Галова

кормите неправильно - в кищечнике образовался налет

Эннка Сианка

Причин - много. И не последнюю очередь имеет питание и прикорм ребенка, средства от зуда десен при прорезывании зубов, самолечение мамочки антибиотиками (напр. , тетрациклином) , причем еще ДО наступления беременности, неоправданное увлечение фторсодержащими зубными пастами в период беременности, не говоря уже о более серьезных причинах. Выводы нужно делать на основании осмотра и анализов.