Лена Шаймардянова

Уход от фирмы Institut Arnaud как вам? В частности тоник, мусс очищающий и крема Eclat Jeunesse и Hydra absolu

Елена Завьялова

Когда то пользовалась кремом Hydra Absolu, тюбика хватило очень на долго, так как крем имеет легкую текстуру и экономичен в использовании, приятный на коже, но особого эффекта я не заметила.