Ри
Ринат

помогите с "логикой"

из каждой пары понятий составьте суждение учитывая в каждом случае распределенность терминов.
композитор (субъект, распределен), музыкант (предикат, нераспределен)

прокурор (субъект, распределен), человек, имеющий специальное юридическое образование (предикат, нераспределен)

студент (субъект, нераспределен), мастер спорта (предикат нераспределен)

Игорь Таликов

раскинь мозгами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))