Виктория Иванова

В суде не могут найти постановление.

Срок лишения прав закончился 4 года назад, В суде секретарь не может найти постановление и водительское удостоверение, Что делать, куда обращаться,

Олег

суд никаких удостоверений не хранит, постановление у вас на руках

Кристина Кхетрару

с соответствующим заявлением к председателю суда - все быстро найдется

Олег Андрейченко

Наверное надо обратиться сразу к Президенту, хули там ГИБДД или прокуратура