Надежда Соловьёва

с дежурной части (с оружием) РОВД доставлен в реанимацию, инфаркт миокарда, какие выплаты мне положены Законом ?

Володя Ко

Если работаете - оплатят больничный лист. А что вы хотите получить от полиции?

Владимир

я полгода на пенсии случился приступ получил инфаркт миакардо получу я страховку или нет

Валера Коробов

Внимание сослуживцев своим посещением и традиционными апельсинами с пожеланием скорейшего выздоровления.
Сотрудники МВД, как и военнослужащие, застрахованы государством. Страховые выплаты осуществляются Страховой компанией (Военно-страховой компанией) с наступлением страхового случая, т. е. получения травмы или заболевания, препятствующего продолжению службы (увольнение по состоянию здоровья, инвалидность) . Поэтому все решения о выплате страховых сумм "по исходу лечения", заключения ВВК или МСЭ.
А пока вам надо усердно лечиться и выздоравливать. И не волноваться ни о чём. Здоровья Вам!

Да
Даша

Если признают ограниченно годным то по страховке получите 10 окладов.

Татьяна Кузнецова

Смешно, но если останетесь годным к службе по расписанию болезней (там хитро - до предельного возраста по состоянию болезни возможно, а после предельного, можете быть и не годны0. Конечно при условии, что останетесь именно годным к службе. А если уволитесь по негодности, то есть выплаты.... А инвалидность еще больше.

Настя Малыгина

Я бы начмеда наказал (для начала) , командира за допуск к оружию, да и Вас за плохую заботу о собственном здоровье. А Родина у на добрая - будет деньги платить.