Ми
Михаил

В поплавковой камере меняли иглу, сразу не захотела заводиться, но в итоге завелась. Обороты не держит, глохнет сразу ка

к убрать подсос. Ваз 21099

Маринка Ахмедова

мал уровень в поплавковой камере.

Владимир Мальцев

Уровень топлива в камере крбюратора.

Игорь Татаринцев

замена иглы не гарантирует отсутствие явления - "Опять залипла"... Пружинку надо мутить на нее.. . Но это при условии, что поплавковая камера пуста, и при попытке надавить на газ, свечи не заливает вообще. Нет сильного запаха бензы от карба....

Алексеи Нет

а поплавок пустой? + отрегулировать нада его