Alex Kvak

Можно ли перевечти ИТР на рабочую должность без его согласия?

Сергей

обо всех изменениях, вносимых в трудовую работника, надо ставить в известность.. . и письменно должно быть его согласие получено.. . иначе это выглядит как произвол работодателя.. . да, бюрократия, но без этого никак.. . не захочет - уволиться может либо по сокращению должности, либо по собственному желанию...