Лилия

колдун который как только чтото сделаешь ему тутже приходит к тебе домой ввиде фантому разбираться он выского уровня?

это у кого кундалини поднбята так могут все?

тоесть так могут легко из тела выходить те у кого поднята кундалини и открыты верхние чакры?

Ан
Антон

Кундалини! Выходи.. !
Ты пошто Минимага обижаешь?
Он уже все печёнки нам проел - так хочет с тобой познакомиться.
Выходи! Змия лупоглазая)) ) - бум тебя этикету учить

Ol
Olga

Вообще то то создание фантомов это банальный контроль энергии и это должен уметь каждый даже начинающий проще говоря это астральное путешествие

Людмила Макеева

восприятие должно быть

Юлия

НЕТ... он большой шутник... ну это надо же.... шутить и потом так убедить бедного минимага.