Ра
Раушана

как сделать так, чтобы ведьма (колдунья) в дом не могла войти? и вообще стороной обходила дом

Яха Бекмурзиева

Нужно быть такой же ведьмой(колдуньей)...))))

Денис Лихой

вызвать взвод саперов и заминировать все подступы к вам.

Денис Кириллов

можно соль заговоренную под порог себе насыпать и нож воткнуть в косяк дверной, тоже заговоренный

Татьяна Нащинская

Допустим, вы действительно сделаете так, что ведьма не сможет к вам в дом заходить. Это, кстати, действительно не сложно сделать. Только почему вы о своём будущем не подумали? Разве поняв то, что вы не хотите пускать в дом ведьму, саму ведьму не обидит? Обидит. Разве после этого ведьма не начнёт за это мстить? Начнёт. Дайте ведьме лишний повод вам плохо сделать. Удачи вам!