ЕП
Екатерина Полякова

моя подружка родилась под знаком скорпион -тигр .роскажите .про ее характер

СГ
Сергей Грушин

Характер сложный, трудно предугадать что она может приподнести, какой сюрприз

ЛМ
Лестат Маланин

Тигр это символ силы, жизненной энергии и удачи. В сочетании с западным гороскоп мужчины и женщины Скорпион-Тигр это очень амбициозные личности, имеют оптимистичный взгляд на жизнь, им везёт поэтому они не часто потрясены или разочарованы. Этот тип людей редко страдает от депрессии или болезнями вызванные стрессом.

Тигр-Скорпион это весёлые и харизматичные личности, с которыми, как правило, довольно легко подружиться. Эти люди приносят счастья другим, имеют прекрасное чувство юмора и щедрую природу. Это надёжные друзья но когда речь идёт о серьёзных долгосрочных личных отношениях их трудно привязать. Они желают увидеть мир прежде чем свяжут себя обязательствами. Это страстные люди, очень романтичны и вдумчивы, всегда помнят даты важных событий в отношениях.

Они очень общительны и выразительны, что отражается на стиле их одежды и домашнем декоре. Они наслаждаются общением и хотят быть частью группы, им быстро надоедает одиночество. Этим людям подойдёт работа которая будет бросать им вызов, где есть люди которые будут стимулировать их воображение.

У них всё хорошо с деньгами, они прекрасно управляют расходами и доходами. Они бескорыстны со своими деньгами, но только тогда, когда могут позволить себе это.

Эти люди полны здоровья и имеют хорошую конституцию, но это может пострадать, если они отдыхают недостаточное количество часов. Они склонны думать, что непобедимы. Им нравятся путешествия с любимым человеком, что бы потом можно было вспоминать о тех далёких местах. Их дома всегда заполнены небольшими сувенирами. Они любят дарить и получать неожиданные подарки и сюрпризы.

Слабость в личности этих людей в том, что они имеют очень собственнический характер, ревнует и иногда теряют контроль над своим поведением. Это происходит обычно из-за подозрения, что их обманывают.

HB
Hamroyev Bekzod

Скорпион и козерог - 2 самых сложных знака, у них непростой характер!

Похожие вопросы
роскажите обо мне. у меня есть дар ясновиденья? кто то в моем роду был цылителем? спасибо!
Если парень родился скорпионом в год быка? Какой у него характер?
Совместимость. Стрельца тигра и скорпиона тигра)
можете росказать про ее характер девушка скорпион-тигр .
Скорпион очень плохой знак по характеру?
родилась 24 октября.... по знаку задиака -скорпион.... но родные говорят, что весы к характеру подходят больше..
что можно сказать о человеке, родившемся под знаком скорпиона?
я лев и тигр по знакам Я лев по знаку зодиака и родилась в год тигра Что это значит? Спасибо
Под каким знаком зодиака родится мой ребенок? Какой знак зодиака будет у моего малыша весы или скорпион? Наталья 4.12.88
Женщина скорпион (ГОД ДРАКОНА) и мужчина рак (ГОД ТИГРА) . Какова совместимость? Есть ли будущее между этими знаками?