Юлия Кузнецова

Всем привет! Заполняю анкету на роллевую по Гарри Поттеру) выбрала персонажа Луну Лавгуд) надо написать рассказ из жизни

напишите свои варианты, я потом выберу самый лучший) (только не слишком длинные))

Федор Пинков

Бабло плати, напишем.

Алексей Перелетов

все просто: набери в гугле "полумна лавгуд википедия",там подробно вся ее жизнь, начиная с ожерелья из пробок от сливочного пива, заканчивая потерей матери в 9 лет.