Алёна

могу ли я взять с собой весы в магазин

весов конртольных я не замечала, есть разве что весы в колбасном отделе и где сладости, и то продавцы сами взвешивают, это разве контрольные или они должны где то в другом месте стоять ?

Ярик

Конечно, свои весы в магазин брать никто не запрещает, если только такие же весы не будут в продаже в этом магазине.
Сейчас множество вариантов карманных весов - можете взвешивать, но.... нужно ли вам это??? ?
Даже если взвесив на своих весах продукт, и вес его будет отличным от взвешивания на магазинных весах - ВЫ ничего не докажете.... только понервничаете... .
Я вот по привычке все дома взвешиваю на кухонных весах - практически никогда вес не совпадает с магазинным.... хотя весы у меня поверенные!!! !
Удачи вам!!!! и.... хочу пожелать вам удачных покупок в магазинах (без обвешивания!! )

Александр

Взять то можете, но что бы доказать свою правоту они должны быть ПОВЕРЕНЫ.

Султанай

Возможно ...

Daniel Mastikhin

Более того НУЖНО! И даже ты можешь ходить со своими пакетами где лежат продукты!!!

Лина Галкина

можете и со своими весами ходить, вам никто не сможет ничего сказать против, единственное проблемы могут быть если такие же весы есть в продаже, но контрольные весы должны быть в любом продуктовом магазине

Олежка Баскаков

ну конечно)) становишься возле колбаски и взвешиваешься... ага.. 85...колбаску брать не будем))

Марина Петрова

Взять можете, но их показания никто в расчёт не примет