Александр Алексенко

Гибискус-молодое растение, выращенное из отростка, первый раз когда может цвести?

Olga Sukharenko

Может совсем скоро:

Елена Дудина

при правильном уходе скоро

Анастасия Власова

у меня зацвел в первый год

Мария Шведкова

Если будет стоять на подоконнике зацветет в первый год, а если далеко от света - то цвести не будет, но листья будут большие и красивые

Марина Гулько

У меня также зацвёл на первый год - я даже удивилась. Само растение было маленьким - а цветы огромные. Для цветения Гибискусу важна правильная температура в зимнее время - должно быть около 16 С. Тогда закладываются цветочные почки. А ещё важно НЕ перекормить азотными удобрениями. А то для роста мы используем именно азотосоделжащие препараты, а они тормозям цветение.
Подробнее про уход за Гибискусом можно почитать здесь http://floristics.org.ua/ru/stati/1351-gibiskus-ukhod-v-domashnikh-usloviyakh.html сайт ФЛОРИСТ Х

Алексей Иванов

Некоторые торопыги начинают цвести, как только укоренятся)