Сергей Кабачков

могу ли я узнать беремена я или нет в домашних условиях, не покупая тест, тк мне 15 и я стесняюсь его купить, помогите

Джим Челидзе

вот ведь парадокс, на кукан прыгать не стесняется, с толпой ебстись не стесняется, а тест купить стыдно (((( через 9 месяцев точно будет известно, шалашовка малолетняя.

Игорь

Поздравляю! Ума палата! Очень взрослая! Целых 15 лет!!!! Я уже дедом был в твоем возрасте! Иди за тестом пока не поздно. Если беременная, все равно мамке сказать придется. А там либо аборт, либо в 15 лет мамой! Вот это точно стесняться придется. А парень твой, если знаешь кто он, конечно, на зону поедет скорее всего, так как оборты в таком возрасте чреваты дальнейшим бесплодием. Поздравляю, твоя жизнь уничтожена почти! Лучше бы школу закончила сперва.

Сергей

Маруся ты маруся)))

Aliona Plescan

задержка. Но лучше всего купить тест.

Виктория Шиликова

как интересно?

Марина Левина

Скоро узнаешь.

Елена Пахоменко

ТЕСТ: я черная лошара !!!))))))))))))))

Даша Елманова

а ты полгода подождешь и через полгода точно уже знать будешь

Анастасия Соболевская

Симптомы беременности могут совпадать еще с кучей разных болячек! А твоя стеснительность потом может тебе навредить! Хватит боятся, иди и купи тест! Или попроси кого-то - парня своего, к примеру! Жизнь не любит тех, кто стесняется!) ) Удачи))

Андрей

Не бойся и не стесняйся! Ну пойди в аптеку подальше от дома, если уж так. Не тяни с тестом, чем дольше тянешь, тем больше будет проблем. Все равно же потом расхлебывать.

Олег Слуцкий

Попроси его, чтобы купил тест, раз сама боишься.

Denis Rus

Не можешь.. . иди и купи. Фармацевту в аптеке меньше всего интересно что ты там покупаешь. Это не его проблема. Не ты первая, не ты последняя.

Вера Панакшина

не стесняйся и обязательно купи, аптекарю абсолютно без разницы, кто что покупает! удачи тебе!!!!

Максим

В домашних условиях тебе поможет только зеркало :))) Ты только это.... ТУДА его не суй! И так уже насовала всякого :))) Маруся! 🙂

Eugene Lemekhov

Нечего стесняться, продавец тебе ничего не скажет, продаст и всё, ей то вобщем все равно что продавать. Обязательно купи тест, в домашних условиях никак без теста не определить. Ну или если не хочешь тест, то сходи к гинекологу в поликлинику.