Полина Сулавко

Как быть, если у девушки там очень широко? Как у простетуток

У девушки очень широкая писка. Она жила с парнем с большим болтом. Он ее раздолбал ее отверстие. . Как вы думаете, мой болт нормальный ...но он будет болтаться в ее разлохмаченной писке? ?
Девушка молодая, но писка уже очень широкая.
У нее широкая пезда. Как пёзды проституток.

Олечка

отращивай свою писку

Марина

Хер можа и нормальный, а мозгов 0, это факт.

Алла

ты комплексуешь? если нет, тогда че паришься?

Лю
Людмила

попробуй и не парься.

Юлия

а почему ты школу прогуливаешь?

Тв
Твоя

шёл бы лучше и заработал на пластику пелотки, если не устраивает ))))))))))))))))))))

Зи
Зинфира

наверное на сайте можно найти вопрос от девушки "у моего парня маленький.... что мне делать? я не могу кончить" )))))