Ксения Зурина

У моей девушки очень широкое влагалище. и когда я был пьян я засунул туда таракана маленького

Что теперь делать? она на меня обиделась? не звонит 2день. как извиниться и оправдаться что я был пьян? кто не верит пишите на мой мир скину фотку. пожалуйста отнеситесь с пониманием

Валерия

не понятно, почему ты не засунул таракана большого?

Лю
Люлька

Измените себе фамилию на Ебанько и девушка поймет и простит. Наверное....)))

Александра

а она что в это время делала?

Елена

Скинь мне на почту. я не могу поверить...

Ел
Елена

Гыыыыыыыыы... .
а фотку чего? таракана во влагалище?)))))))))

Ал
Александра

Валера, я не верю.
В то, что ты ещё жив...