Алексей Бойко

Человечку от начала пути что желают? ВН*

У наших ребят из ЗЛО Креза и Magic
Moon родилась доченька)))))) ) Поздравляю и надеюсь вы все ко мне присоеденитесь))))))))))))))))))))

Всем привет))))))))))))))))))))

Руслана

...Вся семья ЗЛО сияет в тихом восхищеньи,
Обступив малютку в беленькой кроватке.
Мы вас поздравляем с доченьки рожденьем!
Ангелочек светлый спит сегодня сладко!
Пусть же ей приснится множество подарков:
Мячиков и кукол, кошечек и мишек!
И пусть жизнь малышки столь же будет яркой,
Как страницы детских разноцветных книжек! ..)

Да
Дашулька

Пасибки за пожелания всем. Очень приятно видеть, что нас в ЗЛО еще помнят. Местами )))

Ольга Войтова

Вот правда... как же прекрасно! что два человека встретились и теперь и плод любви появился на свет! Здоровья и счастья доченьке их! Пусть на радость родителям и родным растет! Какое же это счастье!!: -))

Евгений Борецкий

Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья? !
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой!

Марат Ахмеров

Девчушке и Родителям здоровья!!! !

Андрей Монахов

Аааааа !!!я прям подпрыгнула от радости))))))))) )
Рада за ребят очень ) они МОЛОДЦЫ !!!
Счастья и здоровья им и их детишкам )))

Юлия Королькова

Не знаю, кто это, но пусть дитька ростет здоровой и радует маму и папу хорошим поведением и первыми, перетекающими в последующие, успехами___))))

Елена Андреева

урааааааааааааааааааааа)) )
наконец-то)))))))))))))))))) )

Inna Prusova

Только счастья, любви и крепкого... крепкого здоровья)) )
самый классный вопрос, Аленка)))

Тесса Иш

Ребятки, Поздравляю вас! Желаю здоровья, всей семье))) Папе терпения и чуткости а маме, всего, всего, самого светлого, лучистого... ты же... новую жизнь подарила Миру.. Ура...

Дмитрий

Поздравляю папу и маму! Здоровья детишкам!!!!

Ленок Деркач

Родителям и девочке здоровья крепкого) )

Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья? !
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой

Марина Храброва

Счастья и Добра!

новорожденная Вот приложили ее к материнской груди, \ новорожденную, и возраст ее -\ час, только час, а ее глаза\ слиплись от серы. Габриэла Мистраль. Перевод И. Лиснянской

Спит и грезит -\О чем? О рае!. . Грезь о нем, мечтай, \ Мой мальчик обездоленный! Он - греза: \ Уж никогда и никому из смертных Джордж Гордон Байрон 1821 Перевод И. Бунина 1905 КАИН\Мистерия

Новорожденному навстречу Пойду в духовной чистоте. И после странствия земного В лучах вечернего огня Душе легко вернуться снова К молитве завтрашнего дня. Александр Блок 1900

новорожденные Глупые, чай, \ Нерожденные мальчики \ Там кричат по ночам. \ И их бледные матери, \ Превратившись в летучих мышей, \ Шелестят крыльями \ У лица. \ В хрестоматии сумрака \ Нет готовых решений, \ И дороге, петляющей между холмами, \ Нет конца. Андрей Полонский

новорожденные Это ты научил меня ждать, \ как никто во всем свете не смог бы: \ не как новорождённого мать —\ как сухая смоковница смоквы. \ Ждать без всяких на это причин, \ ждать безвременно, ждать безнадежно, \ с тою верой, с какой не мужчин\ и не смертных, но чуда лишь можно. Инна Кабыш Из цикла «Место встречи» 1996

НОВОРОЖДЕННЫЕ А коли стал совсем другим, \ так, значит, так оно и было\ задумано, когда светила\ над новорожденным над ним\ упрыгались в калейдоскопе\ и зафиксировали миг. Евгений Сабуров Из

НОВОРОЖДЕННЫЕ Как новорожденные, в голубых\ И аквамариновых спят шелках. \ Ах, какое небо в краях твоих, \ Ах, в каких нетягостных облаках! Мария Ватутина «Новый Мир» 2007, №5 Невесомой музыкой хоровой,

В общем, слушал я, как замороженный, \А потом меня как чтой то подняло. \Встал, сказал: – За счастье новорожденной! \Может, кто не понял – Ксенька поняла! Александр Галич 1965 Жуткое столетие (И. Грековой)

Артур Теблойты

не был тут давно, но ради такого!!! !
все будет благополучно, чему и стоит по-доброму завидовать

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

здоровья и счастье детке!!!! пусть приносит своим родителям много радости!!)))))

Рамиль Невмянов

Что значит ребят из ЗЛО?: ) Присоединяюсь!

Геннадий Солодов

Поздравляю маму и папу с рождением ребенка... .
Желаю ребеночку здоровья... и счастья...

Светлана Дейлова

Счастья и сильного ангела-хранителя девчушке !! Молодцы, ребята !! Поздравляю от всей души !!

Марта Зайцева

Счастья и здоровья! Лучшие поздравления к дню рождения доченьки )))))))

Денис

Здоровья и крепкой почвы по ногами!... Поздравляем!!!

Елена Котова(Лященко)

прелесть))) супер))) )
поздравляю))))))

Людмила Абазина

)))
Твой вопрос, по моему это лучший ответ на другой вопрос http://otvet.mail.ru/question/86393718
А малышке и родителям здоровья, любви и всех благ! К сожалению я не красноречив в таких делах, но за то желаю от всей души!

Неля Мамлеева

Роился на земле ЧЕЛОВЕК такой румяный, даже симпатичный
И смотрят на его десятки глаз, и дарят первые подарки. От всего сердца поздравляю, как назвали не сказали.

Бермет Козубекова

С прошедшей свадьбой и рождением малыша)) )

Василий Семиков

родители! Будьте счастливы! И берегите это чувство всегда, всю жизнь!

Елена Нащекина

это счастье большего подарка и не надо))))))

ОК
Олеся Кряжкова

Поздравляем! Пусть все будет хорошо! Дети - наше счастье.

Марина Толстикова

здоровья. расти большой и счастливой

Лариса Рябичева

И мои примите поздравления. Первенец? Как назвали?
Огласите параметры!! !
Здоровья маленькой и счастья. Родителям - ЛЮБВИ и терпения.
А это родителям для малышки. Я для своей дочи писал.. .
Колыбельная

Спи, моя хорошая.
Пусть не потревожат
Желтых фонарей глаза.
Не блеснет слеза.
Что тебе там снится?
Дальние зарницы,
Или степь широкая,
Небеса высокие?
За окошком ветер стонет,
Пусть печаль твою прогонит!
Ласково поглажу,
Не заметно даже.
Вот и ровно дышишь.
Ты меня не слышишь?
Вздрогнули ресницы,
Радость пусть приснится.
Солнце над окошком,
Ну, и я немножко.
Спи, моя хорошая,
Милая, пригожая!
Под щекой ладошка,
Спи, моя ты крошка!

Сайфулло Насридинов

здоровья, счастья, красоты. любви и богатых родителей

Максим Сташков

Счастья и благополучия.

Стас Басик

счастья... и ей... и родителям!!!

Сергей Селиванов

Без чего жить невозможно, здоровья и счастья))

Ир
Ирина

Пусть растет и радует своих родителей, каждое мгновенье!

Башир Катиев

Поздравляю хи и вас то же.

ОК
Ольга Коновалова

Присоединяюсь!)))))))))))))

Алена Ивасенко

От всей Души поздравляю!! !
Всех благ им и доченька пусть радует и здоровья ей !!!

Татьяна

не пуха не пера