Сергей Туркин

с чего можно начать к путю хакера????

Са
Саша

с основ информационной безопасности (а вообще с уголовного кодекса)

Дм
Дмитрий

Лучше научись пользоваться русским... Хак не прощает ошибок в коде 🙂

Андрей

Выучи русский язык, почитай Уголовный Кодекс...

Ilo

да с чего угодно! самого простейшего! сайтики создовать! и всё такое

Владимир

Для начала освой АртМани))

Нуралы

винду переустанови сам, потом большее, большее, так и станешь умным программистом

David

учи азы программирования

Анас Эль Сайед

1) Выучить русский язык (курс средней школы)
2) Прочитать Уголовный кодекс РФ (ст. 272 УК РФ, ст. 273 УК РФ, ст. 274 УК РФ ну и в дополнении ст. 159 УК РФ, ст. 165 УК РФ, ст. 183 УК РФ)
3) Как выполнишь первые два пункта и у тебя все еще будет желание - пиши, подскажем:)

Ал
Александр

[ссылка появится после проверки модератором]