Екатерина Бурцева

почему видео на youtube слетает. вот дапустим видео идёт 56:30 а оно заканчивается на 5:32

Кристина Берзина

Скорее всего файл поврежден или не был полсностю залит, поэтому длинна файла не соответствует тайм линии, так-же возможно что в файле используется переменный битрейт, а на нем многие проигрыватели вычисляют длинну, поэтому такой файл может быть полным, но длинна вычислена не правильно.
Был такой глюк в винампе когда проигрывались файлы с таким битрейтом винамп постоянно показывал новую длинну файла или нереальные вроде 300 часов и тп.