Александра Сахинова

Помогите пожалуйста! Почему когда я загружаю видео на Youtube оно растягивается по горизонтали???

Люда М езенцева, спасибо большое, но ваша ссылка не открывается, а что там написано?

bigo спасибо, но вы меня не поняли, растягивается не в этом смысле, а САМО ВИДЕО растягивается, хотя должно быть нормально. . растягивается по горизонтали, короче все узкое становится

Ольга Чиняева

Да!

Прости.. . Не сюда, а на ЛЕВЫЙ квадратик)