Света Лукичева

у меня батарея на ноуте 2700мач и 14.0вольт если я поставлю на 5700мач но вольтаж только 10.1 это нормально

Дмитрий

думаю, что НЕнормально

Ольга Барахова

Получите минимальный прирост. Или не получите питания впринципе.

Валентина Шшшшшшшшшш

Зарядом управляет сложная электроника. Кроме того, на самом аккумуляторе есть еще плата электроники. Вероятность того, что они друг друга "поймут" очень мала.

Andrey Andrey

Я так полагаю вы хотите засунуть левый аккумулятор? А КАК?

Оксана Третьюхина

Даже не думай переизмудрять, чревато последствия. Ставить нужно только идентичный аналогу того что как я понимаю приговоренном к списанию. А вот вопрос от трех 777 мне тоже интересен)) ) Это как вы хотите его туда присобачить???)))

Ал
Александр

Работать не будет.