Анастасия Левандовская

от чего может пропасть звук на музыкальном центре? совсем тихо играет...

Va
Vadim

От ручки громкости в минимальном положении)

Миша Ганьшин

Посмотри может кабель отошел, сделай больше бас: )

Виктория Окшина

колонки местами поменяйте, левую подключите к правому выходу и наоборот, или от другого центра подключите, если ничего. , то кончилась выходная микросхема, или на нее не подается питание

Любовь Чиненова

Данный дефект проявился само произвольно или же вы каким то образом, помогли ему достичь данных результатов???

Алексей Миняев

просто надо их включить!!!!