Шухрат Сайдалиев

Какой телефон выбрать для девушки iphone 5 или Samsung La Fleur.

Merym Sarybaeva

айфон канечно

Timur Chik

Я всегда за samsung

Денис Яньшин

Айфон пафосснее.
В остальном пофиг
Все равно игрушку для себя покупаешь

Александр Дианов

Знаете, меня всегда удивляли люди, которые говорили в салоне: "Мне надо айфон! ", но не могли назвать ни одной причины для этого. есть множество хороших телефонов, айфоны гнутся в заднем кармане джинсов, цена на них неимоверно завышена, а если встает вопрос: для девушки, так и выбирать надо по функционалу и "внешности" телефона!
Мой хороший друг работает в салоне связи, присмотритесь к вариантам Сони Икспериа, к варианту хорошей Нокии. Не забывайте, что эти фирмы специализируются на выпуске мобильников, в их функционале есть все те же опции, но выглядят они зачастую лучше, и стоят дешевле.
А покупая Айфон только потому, что это афйон, вы просто идете на поводу у стада, не более того.

Jamshed Hamzaev

Ни то ни другое, бери не самсунг, но на андройде

Эргаш Мизробов

подари ей лучше тортик .