Олеся Пак

Покрасила волосы басмой 3дня назад. все было нормлально, а сейчас руки синии когда тотрагиваюсь до волос, почему так?

Очень срочно!! ' Я не знаю что делать! Что то с волосами? Или это так краска сходит? И почему сходит, она же очень долго не смывается

Михаил Кузнецов

После мытья волос излишки смоются и пачкаться не будет. Всё нормально.

Татьяна Опарина

Просроченная басма. Или подделка

Alexey

Подделка 100%. Пойти в парикмахерскую и спросить есть ли у них крем который смывает краску полностью