Бу
Булат

Прошлым летом подруга уехала в Америку. Обещала мне, что по приглашению пригласит меня. Но всё никак не приглашает

Я ей и так и так намекаю, что так безумно хочу в Америку.
Она мне рассказывает, как там у неё всё хорошо. Живёт с родителями в 3-х комнатной квартире, так что место есть.
Как будто сложно пригласить, зная что я так хочу.
что мне делать?

Рустам Качинкин

Может, родители против. Ничего не делать. Жила же без этой Америки до сих пор - и дальше проживешь

Радик

незаконно пересечь границу и застрелить эту лживую суку нахрен))))))

Alexey К*******

не доставать подругу, хотела бы. . давно пригласила)

Ел
Елена

не так то просто получить приглашение там.... тем более, если они сами туда недавно преехали, они ведь эмигранты, не всё им положено...)))

Адрюшка Rush

а вы не борзейте, а? может дела какие или проблемы. а вы тут еще лезите. она все-таки туда жить переехать смогла. вот вы так попробуйте. и посмотрите, будет ли вам до таких "подруг". вы с ней общаетесь? поинтересуйтесь, все ли у нее хорошо. а если так не терпится- пакуйте чемоданы, покупайте билет, бронируйте отель и вперед. или на халяву жить хочется?. . то то же. оно ей видимо не надо.

Дима Кудравец

К подружке вопрос

Артём

Почему прямо не спросишь, раз так хочешь?

Лина Галкина

Как в песне: "И не друг, и не враг, а так. ". Видно, так и есть.

Александр Котик

а она точно подруга?!

Ирина Арсланова

Не навязывайтесь, это не красиво.
Лучше оформите визу и поезжайте сами, что сложного?

Екатерина Беляшина

Видно, не всё так хорошо там, не хочет показывать)

Виктория Иванова

не может пригласить, вилимо