Оксана Абдулова

А у вас есть знакомые, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВСЁ? И что вы им обычно дарите? Или они вас не приглашают? =))

Иринка

А вот не встречал я людей у которых ЕСТЬ ВСЁ. Не встречал!! ! Хотя, среди моих друзей достаточно много весьма состоятельных людей без натяжки.
Одним близким знакомым, по поводу завершения строительства "домика в деревне" , подарил палас в который был сам завёрнут) ) с бантиками, цветами и т. п. Меня занесли дюжие хлопцы.. . К слову, меня не собирались долго распечатывать)) , т. к. не ожидали подвоха и пришлось проявить инициативу))))))))) . Раскатали палас и.. . тут я собственной персоной с букетом.. . Хохоту было.... Мораль басни.. . мол теперь я буду всегда в этом доме Главным подарком, когда буду соизволять навещать их))))))))))))))

Na Ta Lee

Обмениваемся деньгами: они нам деньги, а мы им)))

Настюшка Юрина

есть конечно, например, босс моего мужа миллионер, не на последнем месте в форбс. недавно был у него юбилей. подарили серебряный портсигар (для сигар, а не сигарет) ручной работы с гравировкой его фирменного герба.
еще вот дядя мой, живет в Америке, ни в чем не нуждается, все у него есть. ему мы дарим настроение, я имею в виду сертификаты на разные мастер классы, полет на воздушном шаре с женой, массаж и др.
да много таких знакомых и друзей, слава Богу. но я вот хочу вам сказать, чем больше у человека есть, тем меньше ему надо от вас, и следовательно его тяжелее разочаровать, чем того который ждет каких то супер подарков.

Юлия Уварова

Есть такие которым вечно мало: -)))

Костя Травкин

мдяя.. правда трудно. .
одному не так давно подарили аппарат для приготовления сладкой ваты.. в нагрузку к бутылке хорошего коньяка. .
вот кисточку теперь еще на заметку возьму..

Ирина Шарова

Я вообще никогда никому ничего не дарю, пусть радуются просто моему присутствию, это дорогого стоит!

Алексей Марков

Мой родной дядька очень обеспеченный. Дарим ему какую-нибудь фигню: мыло ручной работы, конфеты, сувениры и пр. На юбилей подарили его портрет.

Андрей Кириченко

Есть, и я уже как то писала здесь о том, что они предпочитают получать на ДР . Одна подруга захотела, чтоб ей подарили обыкновенные, удобные домашние тапочки за 800 руб, а другой знакомый возжелал в подарок домашний торт Наполеон. И было всем счастье)))

Андрей

Большинство моих знакомых те, к укоторых есть всё, что им нужно.
Дарю им радость общения. 🙂

Ольгп Сланко

Что-то сделанное на заказ в единичном экземпляре

Светлана Гудименко

есть. прихожу с оригинальной выпечкой домашней-все рады

П2
Павел 2007

сейчас уже принято дарить только деньги и никто уже не ломает себе голову этим

Машенька Лютенко

Есть такие. . Правда даже учитывая, что у них есть все, им постоянно чего-то не хватает. . :)))

Наталья Соколова

не приглашают))))))))))))) )
потому шо кроме себя мне нечего подарить

Евгений Борецкий

Я обычно отмазываюсь подарочными сертификатами.
Они бывают разноплановые, т. е. что-то одно на выбор из списка и пусть человек сам выберет что ему по душе: массаж в СПА-салоне или полет на мотопароплане.

Даша

Это мы--такие знакомые. Просим дарить нам книги, если уж человек настаиает на подарке.

Ди
Димас

разны забавные и смешные подарки

Венера Арзыкулова

Таким людям на самом деле можно подарить самые обычные вещи, например, дорогие ручки, свечи, картины, постельное белье

Ruslan Silin

Есть, приглашают, долго ломаем голову.
На вопрос "что подарить" говорят "ничего не надо, главное сами приходите".
Вот тут вообще полный пипец, тем более не понимаем что дарить)))) )

Анастасия Пронина

Есть такой человек, но далеко живет. Просто звоню и поздравляю с каким то событием.

Александр Кузнецов

Есть конечно.. . Тяжко с подарками, но фантазия кое какая имеется)))

Ольга Барахова

дарим полеты на параплане, на воздушном шаре, всякие другие экстримы, задания,