Татьяна Маркелова

Предпочитаешь дикие или цивилизованные страны?

Наверное это слово часто употребляют по отношению к вам? Поэтому вам не терпится употребить его к кому-нибудь?

Юл
Юлия

А объясните специально для Глашки. Это какие страны дикие, а какие цивилизованные? Желательно с примерами.
А то я была в странах, а дикие или не дикие не знаю. И сижу комплексую.

Александра

Предпочитаю не отвечать на дебильные вопросы.

Степан Зарецкий

Поскольку сам живу в довольно дикой стране, то мне без разницы.. .
А вопрос точно дебильный...

Галина Ларионова

В каждой цивилизованной стране есть свои "дикости",поэтому мне без разницы в каких странах отдыхать. Куда потянет, туда и лечу.

Татьяна Гребенникова

экзотические предпочитаю не зависимо от уровня цивилизации.

Юличка

Я тоже люблю европейские страны, в Индию, Тайланд, Пакистан, Сомали и прочую экзотику я не хочу ехать. Я не стану писать про эти страны гадости, и я уверена, что у них есть свои достоинства, но мне туда как-то не хочется...

Катюха Маркова(Агуреева)

Европейские люблю.

Ольга Кожевина

только цивилизованные! в диких пусть дикари отдыхают.

Кириллиус Фамилия

Кому что нравится... Лично я люблю экзотические для нас страны: Таиланд, Кения, Танзания, Мексика, Мальдивы, Израиль- он, скорее уже цивилизованный. Привлекает природа, быт людей. В Еги люблю море.
А из цивилизации была в Германии и Испании.... Интересно, много чего посмотрели, но, поняла, это не мое.