Анатолий Кузин

Нанесение превентивного удара по теще- сможет ли сохранить крепкий брак? надоели уже ее запои и стонания - а жена ведется

и начинает сомневаться во мне и моем ЭГО! я несчастен - но никогда не поднимал на женщину руку- да и как поднять? она выше меня на две головы... обидно

Сима Некрашевич

ВАЧО, а чо живем с тещенькой то..)) ) отдельно надо и никто доставать не будит.