Эдуард Жульков

Подскажите?, я уже не найду выхода.

Я заберемила в 16 лет, это случилось,я жалела!.. я знаю что это плохо с одной стороны а с другой дарю жизнь ребёнку, а мой будующий муж не может пока сдать на права, ошибок много, учит... Я уже на 6 месяце беременности и не знаю любит меня он... потому что я этого не вижу, ну во первых : я прочитала коментарии в феврале, 4 месяц беременность у меня была я прочитала :

Женя
ваще а можно с тобой так же

Анжелика
Женя, можно)))))))со мной так же сфотогрофироваться

Женя
когда с фоткаемся ?
Мне нравится

Анжелика
Женя, когда не будь)

Втарое я заметила что он не говорит про беременность, что у нас будет в будующем, и что купить ему, он даже работет ниразу никупил ни не не ребёнку, мама мне говорит он только о своей машине говорит и всё. Ну а я защищяю так как мне не хочеться сориться!! :С

я не знаю что делать, была б у вас ситуация такая... ЧТО ЕМУ СКАЗАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? я не знаю дайте мне пожалуйсто совет... Спасибо)

Ян
Яна

Для любви он ещё не созрел. Но Вам надо думать сейчас о себе и будущем ребёнке.

Кирилл

Когда думаешь не головой, а ...всегда так получается.

А*
Алексей *******

А ему то сколько лет? Он сам еще видимо ребенок, конечно ему машина вожна, а тебя и маленькго скинет на твою маму, он флиртует и живет как ему хочется, может конечно и поумнеет, но для этого надо чтобы взрослый человек (его родители) мозги на место вставили.

Юрий Люлин

Молодо, зелено.
Это детка реальная жизнь.
Не знаю как твоему "мужу" мозги вставить.
А ты думай о ребенке. В этом твоя "судьба", смысл и будущее.
А бог поможет. Крепись.

Хасаншо Bobojonov

вот будете с ребёнком домашние задания по русскому делать, так ребёнок однидвойки получать будет, за такую мамашкину тупость...

Евгений Ниточкин

ни о чем не жалейте! вы ждете ребенка - это сейчас главное.. . не накручивайте себя.. . не устраивайте "разборок" своему молодому человеку.. . любит-нет.. . думаю, он сам себе сейчас не ответит на этот вопрос.. . ЛЮБИТЕ своего малыша.. . ВРЕМЯ все расставит на свои места...

Елена Захарова

Максимум на что можешь рассчитывать 1-2 года совместной жизни, пока детские вопли вместе с мамиными (твоей мамы) не вытравят парня. Так что вся семейная атмосфера только на тебе и держится. А если ещё и ты начнешь мозги ему полоскать "любит-не любит" - то и до года не дотянете.
Как не эгоистично звучит, но папа, даже "такой" в семье нужен любыми путями. Гордость можно уже поглубже засунуть и потерпеть. Все эти переписки полная чушь. Повод для ревности можно найти где угодно. А вот повод сохранить семью у Вас более чем весомый и теперь уже скоро ожидаемый. Даже если и не сложиться дальше, то хоть на первых порах не будешь одна (а с маленьким быть одной уж очень тяжело) . Ну а если вдруг сложиться - ну и слава Богу.
Быть матерью - значит быть мудрой женщиной, даже в 16.

Дмитрий

Всё образуется. Если бы он не любил, ты бы писала: "отец ребёнка сбежал"
Мать свою (она наверное разведёнка) вообще не слушай, КАК она советует строить отношения с твоим мужчиной.
ЛЮБИ его- отца вашего ребёнка, не смотря ни на что. даже если кажется, что он к тебе не справедлив и невольно обижает - это ВСЁ на пользу и для здоровья вашего ребёнка.
Успокойся- всё будет хорошо.

Татьяна Нефедова

Ну могу только сказать что ему в данный момент это все не нужно. . он не готов. .
вы вот повзрослеете с появлением ребенка. . а он будет так же относится ...

честно говоря... не знаю что и написать.. . вам решать! но Я бы задумалась стоит ли за него выходить. .

он еще не готов к взрослой жизни. . и тебе в какой то степени будет легче без него. . Ну если конечно он не облагоразумится...

Истам Гайбуллаев

К сожалению, когда появляется ребенок, все падает на плечи женщины. И ты должна с этим свыкнуться. Это так происходит, даже когда муж ответственный, помогает итд.... А если он молод и не готов - тем более.. . Будьте готовы, что все свое время вы будете с ребенком одни. И не надейтесь на мужа. Чем больше надежд, тем больше разочарований

Кристина Огня

Это брак по залету, детка. Думай о себе и будущем малыше. Других мужчин на свете хватает, с этим все равно каши не сваришь.

Юлия Алекссева

бросай его другого найдёшь

Дмитрий Котов

Всё в одно, причём здесь, он не может сдать на права? Видимо он не готов к семье, ничего не сделаешь. Может родится ребёнок и он поменяет своё отношение...

Valeryi Vidmanov

займитесь собой, будущим ребенком и своим образованием... а дальше будет как будет-вы не готовы еще к взрослой жизни-ни вы, ни муж ваш будущий-так бывает -когда дети появляются у детей ((сил и терпения вашим родителям.

Олеся Першина

терпи, что я могу сказать... ему наверное тоже лет не много... надеюсь перерастет ...удачи во всем и здоровья!

Артём Ташкинов

ничего не поняла... .
не хочет помогать, через суд заставьте.