Леся

Во что поиграть с ребёнком 10 месяцев.

Кирилл Шитов

С игрушками, погремушками, в "ладушки"

Николай Казаков

уже пора игрушки типа "мяукающие-крякающие-хрюкающие" покупать. Они яркие, звонкие и с кнопочками...

Анна Морозова

Мы в прятки-догонялки любим играть, ползаем друг за другом, игрушки тоже прячем и находим. Еще пирамидку раскладываем и пытаемся собрать, еще игрушки в коробочки всякие прячем и достаем.

Юлия Зарицкая

поиграйте с ним в "ку-ку". Накройте прозрачным платком или пеленкой головку, для начала можете накрыть так, чтоб он вас одним глазком видел, затем стяните с него и скажите ку-ку. Детки любят прятаться. Можете выглядывать из-за угла и куковать, можете закрывать его глазки ладошками и т. п.