Оксана Гаврилюк

А вы доверятете тем, кто кровоточит 5 дней в месяц и не умирает?

Георгий Анисимов

доверяй себе, даже не сомневайся.... от гемороя не умирают.

Алена

Некоторые больше 5 дней - другие меньше, а есть и такие, кто делают тоже самое раз в две недели.. . При этом когда-нибудь эта их особенность заканчивается насовсем, и они становятся нормальными бабушками для своих внуков.. . Чаще всего хороши в невестах, в мамах, в бабушках ...и на отдыхе! А в остальные времена - просто пиявки!

Сергей Верба

Это вы про свой искрометный юмор?