Анна Броскина

пробил язык кровоточит на 5 день

бил не в салоне била подруга броде было все нормально стерильно.... после пошел прильчно выпил (в клубе) ел что зря.... вот как 5 день рана кровоточит и опухоль немного только сошла.... пройдет ли он или же лучше снять? промываю хлоргексидином и перекисью

Галина Мишланова

снять нах это говно, говном всяким страдаешь, нормальными делами занимайся.

Екатерина

Мироточит или к врачу на осмотр и быстрее

Tynchtykbek Tokonov

Конечно стоит сходить к врачу, но прекрасно помогает для заживления и снитя опухоли-Эмалан.