Тимофеева Анна

После киви кровоточит из языка.

Съел 2 киви, очень сильно жгло язык. Потом посмотрел, а там вообще кровь по бокам, и язык по бокам потресканный какой-то, а из некоторых мест действительно выделяется кровь. Бывает такое у Вас?

Алексей Пономарев

Нет, не было.. Аскома-максимум. У Вас чувствительность какая-то к кислоте. То есть, киви, ананасы, цитрусы-с острожностью...

Екатерина Турчанина

На незрелые ананасы бывает похожая реакция, но не до крови же...

Вл
Владимир

у меня от ананаса такое бывает) ) это от кислоты) ) ничё страшного

Станислав Савцов

кисленько слишком.

Иван Александров

Ты просто натёр язык вот и всё, скоро пройдёт. У меня тоже, кровь бывает от киви.

София Живилова

У меня так только от ананаса, прям как у Вас.. .
Проходит через 1-2 дня и как ничего не бывало. Правда, до этого всё остальное есть тяжело...

Ок
Оксана

кислотность разъедает. Я, например, не ем ананасы свежие (опухает небо, и под губами).