Merei

Как кушать киви? Его надо мыть?

Николай Каряев

просто срежь тонким слоем кожуру и ешь. вместе с кожурой не едят!

Ольга Билейди

счистить кожуру и порезать ломтиками, дольками или как они там называются

Bobur

Почистить, под холодной водой ополоснуть, нарезать, и кушать) А ещё вкуснее Ванильное морожено в бакал, положить в него банан, киви нарезанные)))) И наслаждаться

Екатерина Турчанина

Пополам и чайной ложечкой есть как из чашечки.)

Та
Татьянка

мыть надо все овощи и фрукты, очищаете при помощи чайной ложки фрукт и кушаете

Лиза Лиясова

Даааавным давно, (теперешняя молодёжь даже не подозревает, что были такие времена, что киви привозили только из-за границы, и это была невиданная экзотика, и народ даже не знал, с какого краю надо подступаться к "волосатой картошке").Вот к нам в гости приехали знакомые финны, и в числе прочего привезли немножко киви. Так вот меня тогда раз и навсегда научили- резать пополам и есть чайной ложечкой, что я и делаю по сей день. А вы как хотите, так и ешьте, хоть с кожурой целиком

Оксана Беленкова

Конечно надо помыть, можно шкурку срезать как с яблока. а можно разрезать пополам и ложечкой кушать мякоть оттуда

Надежда Андреева

его надо чистить

Владимир Коровин

нет нет кушай целиком

Ан
Анна

Если вы собираетесь есть киви со шкуркой то конечно мыть. а если будете чистить шкурку то не обязательно мыть

Павел Клочков

лучше этот киви промыть и, ножом или овощечисткой почистить. И вуаля! Кушать подано!

Алексей Воробушков

Мою, режу пополам и потом ем маленькой ложечкой