Алена Князева

пробил язык кровоточит что делать

подскажите что делать пробил язык (не в салоне) уже как 5 день опухоль еще не сошла, не сильно болит но кровоточит и раслоилась кожа на языке.... питание не соблюдаю пил и курю.... он заживет или лучше снять

Ольга Коптелова

Попробуй не говорить 1
неделю, поможет 🙂

Стас Пятак

Ну ты и дибил. К врачу беги.

Сергей Гончаров

пробей мозг! амикапроновой кислотой прижги или перекесью.... а лучше к врачу там может тебе артерию пробили, тогда тебе пиздец... может и летальный исход. надеюсь это стандартное кравотечение но сходи к врачу.