Нуралы

Вскочил прыщ (уже очень давно) ,на попе, в раёне копчика, каждый день кровоточит. Что это может быть?

И как от него избавиться?

Денис Мурзов

Это эпителиальный копчиковый ход.
Лечение оперативное - иссечение копчикового хода
. К хирургу для направления на стационарое лечеие.

Катька Воробьёва

это - кровоточащий прыщ!! !
избавиться от него - сложно.
нужно забинтовать обе руки и ходить так месяц

Наталья Бутенко

зеленкой помажь и пластарем залепи!.

Николай Охрименко

если там видно белое или зеленое то это фурункул... если это фурункул то надо намазать тридерм и залепить бинтом а потом нада влять пока не выле зет ( это больно) надо несколько раз надовлять не за один, если-же это простой прыщ то надо наложить левомиколь или мазь вишневского оставить надень а
потом посмотреть как дело пойдет )))) (кстати это и при фурунколе можно)

Шохрузи Каримулло

эпителиальный копчиковый ход в стадии обострения.
прямая дорога к плоскоклеточному раку

Анна Орехова

а к доктору с этим вопросом никак? ждете пока некроз тканей вашу задницу не накроет?

Ольга Егорова

К хирургу срочно