Наталья Федоренко

Развод. Собираюсь подавать на развод, но муж против и ни в какую не хочет идти в загс! Что делать в таком случае?

Калян Пятьдесятвторой

подавать исковое заявление в суд

Ал
Александр

в суд, если не будет приходить, через 3 заседания расторгнут без него

Артём Пышкин

Идите к мировому судье, расторгайте в одностороннем порядке, в чем проблема?

Мария Авалян

если детей нет, заявление в ЗАГС, если есть, исковое заявление в суд

Татьяна Иванова

в суд обратитесь.. . там иск составите и подадите.

Руслан Гусаров

значит вас будут разводить через суд

Кылычбек Исмаилов

Подумайте, а может он прав и не все еще закончилось?