Ольга Филатова

Отсутствие на службе менее 10 суток

Какое наказание понесет военнослужащий за систематическое отсутствие на службе не более 10 суток?

Я контрактник! Знаю, что понесу дисциплинарную ответственность! Если не знаете конктретно, то не пишите пожалуйста свои доводы!

Маруся

строгий выговор и дальнейшее увольнение из ВС

Лилия Багаутдинова

покидание места службы по моему до 5 лет

Мария Карпенко

в мирное время - думаю строгий выговор вхреначат

На
Настя

Будет нести Дисциплинарную ответственность

Евгений Туман

Выговор, строгий выговор, не полное служебное соответствие. Полное служебное не соответствие увольнение по НУК.
При этом, с первым же наложением дисциплинарного наказания вас лишат поемии, при втором натбавок. За неплныйход будете получать голый оклад.