Максим Непомнящих

Как понять "Служба отсутствует" ?!?

Сегодня пришла домой со школы, а дозвониться до родителей не могу, якобы служба отсутсвует. У меня теле2,я его так называю ЕЛЕ2.Я конечно понимаю что это незаконно созданная связь, ну даже не то что исходящие звонки не принимает даже входящие не доходят до телефона!

Илья Балахнин

Ерудна, кто бы им позволил незаконно создать данную связь))) ) попробуйте выньте симку и заново поставьте.

Катенька Кудинова

Симку вынимать не надо: достаточно вытащить и снова вставить аккумулятор.