Денис Разумов

Отсутствие результата на жалобы о шуме сверху

Местные органы власти не реагируют действенно на жалобы о шуме соседей сверху. В какие Российские инстанции следует обратиться по этому поводу?

Татьянка

Мне помог участковый наш.

Виктория Попова

Первое участковый, потом районная, городская прокуратура, областная и дальше. Если участковый после вашего письменного заявления, на котором стоит входящий секретаря что заявление принято, не принимает никаких мер, пишите заявление в прокуратуру сначала района, потом города и так далее. если долго стучать в одну дверь кто-нибудь да откроет. Я своих ментов местных тоже измором беру. Раз вызвала в 23.30 под окнами пьянь орала, менты приехали пальчиком им погрозили и всё уехали, а пьянь дальше орёт до утра, так я вызывала ещё три раза и в конце концов снова приехали и уже всех разогнали и так каждый раз, потом ментам надоедает на один адрес по одой проблеме просто так ездить и они сразу всех орущих пакуют и увозят. Вот как то так.