Галия Туктарова

Как более корректно написать этот пункт договора? Про отсутствие шума.

Наниматель
гарантирует сохранность имущества, и соблюдение проживающими в квартире правил
проживания в многоквартирном доме, включая отсутствие шума с 22:00 до 8:00
часов.

Андрей Крюков

Так и пишите, соблюдение проживающими в квартире правилпроживания в многоквартирном доме и соблюдения закона от числа г. Н об соблюдение тишины.

Артур Москва

Я бы дополнительно прописал в договоре про обязанность своевременной уплаты штрафов в период проживания нанимателей