..
...я.... ....я....

Подскажите пожалуйста, при отсутствие в договоре условий расторжения этого договора, влечет-ли к признанию данного догов

Подскажите пожалуйста, при отсутствие в договоре условий расторжения этого договора, влечет-ли к признанию данного договора недействительным? Можно ли сосаться на отсутствие данных условий, для признания его недействительным ?

Настена Колесникова

Нет, само по себе отсутствие согласованных сторон условий расторжения договора не влечёт его недействительности.
При изменении и расторжении договора следует руководствоваться главой 29 ГК РФ.

Анастасия Пронина

Все остальные условия, не оговоренные в договоре, прописаны в ТК.