Сергей Руденко

Какое наказание светит несовершеннолетниму лицу за распростронения детского порно через интернет

Ал
Алексей

участь героев фильма!!!

Ек
Екатерина

На зоне попу сделют, как огород с цветной капустой, там любители есть

Ек
Екатерина

Как правило в каждой статье "вилка", от 5 до 12лет, например. Плюс дополнительные статьи в обязательном порядке припечатают....

Helena

Уголовным кодексом РФ предусмотрен общий минимальный возраст уголовной ответственности 16 лет. А вам сколько уже? НО в УК РФ есть преступления по которым устанавливается пониженный до 14 лет возраст уголовной ответственности.