Мария Казамарова

Посмотрите пожалуйста постановление и скажите какое наказание светит!!!! Заранее спасибо

Ек
Екатерина

заключение под стражу ещё и продлено. скорее всего, реальный срок. срок полностью зависит от судьи.

Елена

По постановлению о возвращении уголовного дела прокурору никто и никогда ничего определенного по наказанию сказать не сможет. Здесь не решаются вопросы о доказанности событий преступлений и вины подсудимого в их совершении.
Хотя исходя из количества вмененных преступлений (5 тяжких и 3 средней тяжести) + мера пресечения "под стражей" - с вероятностью 99% будет лишение свободы.

Постановление от 17 апреля 2013 года - было обжаловано или нет?
Суд. -псих. экспертиза - была проведена или нет? С каким результатом? Ранее подсудимый был судим? Если да, то совершены ли новые преступления при рецидиве преступлений? Предыдущие судимости сняты (погашены) ?
Если дело снова в суде - оно рассматривается в особом порядке или в общем?

По длительности срока наказания посмотрите в ст. ст. 61-64, 66, 68-70 УК РФ.