Ольга Синельщикова

знакомого судят по статье 228.3 какое наказание ему светит, и есть ли смягчающие последствия? зарание спасибо!!!

Dg
Dguliss

лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в
размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного
дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с
ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Анна Морозова

228 или 228-1?

Кумушка Сабирова

Не знаю такой статьи. Это какой кодекс?