Al"mira Sakieva

автолюбители вопрос вам!!

мне 17 лет я учусь в автошколе, у меня вчера был 8 урок! У меня не че не получается ((( Инструктор видно что бесится!! Я очень сильно туплю в городе делаю очень грубые ошибки!! В городке у меня все получается нормально.... А в городе это что то (( Незнаю мож че нить посоветуете ЧАЙНИКУ=-)

Мария Николаева

спать ляжешь, тренируй ноги, газ - тормоз, сцепление, переключаться не обязательно.

Алина Грачева

Всё приходит с опытом...

Елена Энгельман

нифига себе... за 8 уроков хочешь нормально ездить? я например за 30 только перестал допускать грубые ошибки в городе, ты откатай уроков 20-25 хотя бы, если совсем ездить не умеешь толком... всё будет, но не сразу, даже не переживай по этому поводу, анализируй ошибки, представляй в голове, как поступить чтобы не допустить ошибку в следующий раз итд... удачи на экзаменах!

Алексей

Плохой инструкторқққққ

Михаил Морозенков

Я Ж Тебе сказал. Не кури траву! !
И Будь Постремительней.

Рустам Фазлиев

спокойствие, только спокойствие!
не у всех сразу получалось
помни, что и медведя можно научить
старайся, будь упорен в достижении цели и все получится

Саша Белый

всё нормально, все через это прошли. побольше практики, доплати мастеру за доп. время, ..со временем появится уверенность...

Katerina V. Kulikova

Если инструктор бесится, меняй инструктора. Нет плохих учеников, есть плохие инструкторы.