Ксю Ксю

как поставить время на автопрогрев у меня стоит на 10 мин. как сделать больше? старлайн b9

Антон Кузнецов

с помощью инструкции и сервисной кнопки. но 10 минут это оптимально для прогрева в условиях не крайнего севера

Елена Суржик

вроде весна пришла, зачем греть долго, у меня за 10 минут зил нагревается

Юсик Пандочка

инструкцию найди к сигнализации, там все написано как сделать, с помощью кнопки Valet